• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джоли усыновит маленького вьетнамца

    Опубликовано: 2007-03-05 09:33:09
    Джоли усыновит маленького вьетнамца
    Джоли усыновит маленького вьетнамца

    Звезда Голливуда Анжелина Джоли подала документы на усыновление вьетнамского ребенка. Начальник департамента по международному усыновлению Вьетнама Ву Дук Лонг, заявил, что несколько дней назад получил документы на выдачу "разрешения" об усыновлении.

     

    "Мы рассматриваем ее как любую другую американку, которая хочет усыновить детей из Вьетнама. Она еще не замужем, поэтому подала документы от себя лично. Чтобы рассмотреть заявление, нам потребуется несколько месяцев", - уточнил Ву Дук Лонг.

     

    Напомним, у Анжелины Джоли и ее партнера Брэда Питта уже есть двое усыновленных детей - из Камбоджи и Эфиопии - и родная дочь. В ноябре прошлого года актеры провели День благодарения в детском доме неподалеку от вьетнамского города Хошимин.

     

    В мае 2006 года в Намибии у пары родилась дочь, которую назвали Шило Нувель Джоли-Питт, сообщает ВВС. Позже Питт сказал в интервью американскому телевидению, что отцовство стало "самым лучшим" из того, что он когда-либо делал.

     

    Кроме того, в 2002 году Джоли усыновила в Камбодже своего первого ребенка, Мэдокса. Три года спустя она подписала документы на усыновление эфиопской девочки Захары, которой сейчас два года.

     

    В июне прошлого года Анжелина сообщила одному из американских телеканалов о том, что она и Питт планируют усыновить еще одного ребенка, заявив, что их решение будет основываться на "соотношении того, что будет наилучшим" для их нынешних детей.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.