• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МВД готовится обнародовать список своих нечистоплотных сотрудников

    Опубликовано: 2007-03-02 15:46:36

    Министр внутренних дел Украины Василий Цушко обнародовал информацию о текущей ситуации в Министерстве.

     

    Он привел многочисленные факты бесхозяйственности, неэффективных управленческих решений, коррупции в органах внутренних дел, которые серьезно осложняют начатое реформирование ведомства.

     

    Министерство внутренних дел заявляет, что все факты, приведенные в докладе министра, прошли открытую процедуру официального согласования и проверки в соответствующих подразделах МВД, имеют документальное подтверждение, сообщает пресс-служба МВД.

     

    Впервые в практике ведомства к комплексной проверке Министерства, кроме КРУ МВД были привлечены специалисты Главного контрольно-ревизионного управления Украины.

     

    Также впервые во внутреннюю проверку был вовлечен Департамент государственной службы по борьбе с экономической преступностью МВД Украины. Ни один из фактов, приведенных Министром Цушко, не получил документального опровержения.

     

    После того, как все провозглашены из трибуны Верховной Рады факты получат оценку компетентных органов, будут обнародованы имена тех должностных лиц, которые несут персональную ответственность за обнаруженные нарушения.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.