• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скоро Пугачева в специальном vip-вагоне прибудет в Пензу

    Опубликовано: 2007-03-02 15:33:35
    Скоро Пугачева в  специальном vip-вагоне прибудет в Пензу
    Скоро Пугачева в специальном vip-вагоне прибудет в Пензу

    Королева российской эстрады прибудет в Пензу утром 23 марта. В специальном vip-вагоне, прицепленном к "Суре". Алла Борисовна любит комфорт и предпочитает не лишаться его даже во время гастрольного тура,сообщает turne.com.ua.

     

    Вагончик певицы оборудован всем необходимым: гостиной, спальней, кухней и санузлом. Блюда для певицы готовят тоже в вагоне. Услугами ресторана звездная дива пользуется крайне редко.

     

    "У нас в вагоне есть все!" – заявляет личная проводница Пугачевой.

     

    Во время пути примадонна не выходит из вагона. Окна всегда зашторены, двери закрыты наглухо, так что проникнуть к Пугачевой сложно. По приезде Аллы Борисовны ее спецвагон отправляют на запасные пути. В это время проводница делает там влажную уборку и в холодное время года поддерживает тепло.

     

    Известно, что после концерта в Пензе примадонна в сопровождении машин ГАИ поедет в город Саранск. Скорее всего, спецвагон Аллы Борисовны отправят из нашего города туда же.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.