• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жанна Фриске собой не довольна

    Опубликовано: 2007-03-02 13:05:04
    Жанна Фриске собой не довольна
    Жанна Фриске собой не довольна

    Звездам шоу-бизнеса предстоит новое нелегкое испытание. Многие из артистов уже попробовали себя на льду и на паркете, а теперь они выступают в цирке. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже, а кто-то и вовсе считает свои попытки овладеть цирковым мастерством позором.

     

    Среди таких самокритичных персонажей певица Жанна Фриске. Она перепробовала на манеже многие жанры и остановилась на амплуа воздушной гимнастки, пишет "Комсомольская правда". Результатами артистка очень недовольна.

     

    "У меня все пока плохо получается, - призналась она. - По сравнению с тем, что делают цирковые ребята, это просто позор какой-то..."

     

    Подготовка к съемкам премьерного выпуска шоу шла полтора месяца. По словам очевидцев, у Ксении Собчак лучше всего получалось ходить по канату, певец Сергей Лазарев пытался жонглировать булавами, а Ефима Шифрина решил заняться акробатикой.

     

    "У меня сразу же получился переворот в воздухе! - хвастает он. - Не помню, чтобы на каком-нибудь из своих концертов был так же счастлив!"

     

    Певица Настя Стоцкая выполняла разные трюки на спине скачущей лошади. "Я очень люблю лошадей", - призналась певица.

     

    Ведущими шоу стали Иван Ургант и 8-летняя Саша Волконская.

     

    "Мой жизненный опыт и юношеский задор Ивана делают наш конферанс гармоничным", - заявила малышка.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.