• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инновационная блистерная упаковка с дозирующим отверстием

    Опубликовано: 2007-03-01 16:23:13

    Специалисты упаковочного предприятия «Эпсилон» из .Санкт-Петербурга разработали и получили патент на конструкцию блистерной упаковки с дозирующим отверстием и многоразовой пробкой, сообщает сайт Unipack.Ru.

     

    Упаковка легко помещается в кармане одежды и гарантирует целостность товара в ней в процессе использования. Также обеспечивается контроль первого вскрытия.

     

    Блистер здесь имеет одновременно с емкостью для товара многоразовую пробку, которая перекрывает отверстие в задней стенке упаковки. Задняя стенка выполнена из картона и приваривается к блистеру. Конструкция позволяет, не разрушая упаковки, использовать ее неоднократно как контейнер, извлекая оттуда содержимое по мере необходимости.

    Инновационная блистерная упаковка может применяться для кондитерских изделий, швейной фурнитуры, фасованных метизов (крепежа), парфюмерии и товаров бытовой химии.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.