• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три вопроса Татьяне Мокриди: «Шокировала безумная смерть Кушнарева»

    Опубликовано: 2007-01-31 15:30:47

    Экс-руководитель пресс-службы НСНУ, пресс-секретарь народного депутата Романа Безсмертного Татьяна Мокриди ответила на три вопроса корреспондента ForUm’a.

     

    - Какая новость из Вашей личной жизни за последнее время произвела на Вас яркое впечатление?

     

    - Новость из моей личной жизни, самая приятная за последние девять лет, это встреча и празднование Нового года и Рождества всей семьей. Несмотря на то, что в любой украинской семье по традиции принято встречать Новый год в кругу семьи, у меня в жизни так сложилось, что родная младшая сестра живет очень далеко, в совершенно чужой стране, и нам не удается встречаться. А в этом году все наше семейство воссоединилось, и у нас был счастливый Новый год и очень уютное и теплое Рождество. Для нас это было действительно счастье. Я помню, что в прошлом году мы загадали такое желание на Рождество – отпраздновать этот праздник всей семьей, и нам это удалось.

    - Какая из последних политических новостей Вас больше всего удивила?

     

    - Меня не столько удивили некоторые политические новости, сколько расстроили…Больше всего, всегда расстраивает предательство. Политика – это та сфера, которая для меня до сих пор не является исключением в этом плане.

     

    Поэтому из тех политических новостей, которые, наверное, неприятно вспоминать, это два предательства. Первое – предательство Александра Мороза 6 июля 2006 года. Это тот день, когда он забыл о существовании «оранжевой» коалиции и ушел в другую политическую конфигурацию ради кресла спикера Верховной Рады. Вторая новость, которая меня расстроила случилась это 12 января 2007 года. В этот день было преодолено вето Президента по закону на Кабинет Министров, и это было предательство номер два, предательство Юлии Тимошенко. Хотя, честно говоря, меня такой поворот событий не совсем удивил. Просто было неприятно услышать, что к коалиции тройки присоединилась, пусть и ситуативно, но женщина в белом.

     

    И третья новость, которая меня просто шокировала – это безумная смерть Евгения Кушнарева. Он был нашим политическим оппонентом, но был ярким лидером.

     

    - Какую новость Вы ожидаете услышать в ближайшее время?

     

    - То политическое событие, которое, наверняка, меня бы обрадовало в ближайшее время,это объединение демократических сил, объединение «оранжевых» сил. Я думаю, что все-таки предначертано этим людям быть вместе, предначертана вера людей именно в такую конфигурацию.

     

    Анна Лищук, «ForUm»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.