• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волочкова выйдет замуж в купальнике

    Опубликовано: 2007-01-31 10:03:02

    Анастасия Волочкова давно славится своей любовью к русской бане. Даже во время беременности балерина регулярно посещала баню вопреки советам врачей. Вот и свадьбу Волочкова собирается сыграть чуть ли не в парилке.

     

    Напомним, изначально Анастасия и ее гражданский супруг Игорь планировали пожениться около двух лет назад. Вот что сама балерина рассказывает об этом: "Мы обручились через пять месяцев после знакомства. Потом я забеременела, и мы решили отложить торжество. Теперь вот планируем сыграть свадьбу в этом году".

     

    "Я большое значение придаю свадебному наряду, - откровенничает Волочкова. - Собираюсь сшить три платья, поочередно менять их. Одно из платьев создает дизайнер Елена Ланская, а с двумя другими — еще не определилась. На днях поеду выбирать кружево и различные камни для первого наряда. А вот для Ариши платье на свадьбу мамы и папы уже готово".

     

    Свадьбу Анастасия хотела бы сыграть сразу в трех местах: Санкт-Петербурге, Москве и в Красной Поляне.

     

    "Красная Поляна дорога и мне, и Игорю, - говорит танцовщица. - Там существует изумительный банный комплекс — Академия банного искусства".

     

    Часть свадебных торжеств Анастасия планирует провести именно там. "Да-да. Это будет что-то невероятное, - делится своими планами Волочкова. - Там будет присутствовать купальник с фатой. Планируем сделать это летом. Было бы символично, если свадьба прошла 2 июня — в день нашего знакомства".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.