• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От скуки юнец избил старушку и изнасиловал односельчанку

    Опубликовано: 2007-01-30 10:44:17

    Жажда «плотских» утех и отсутствие элементарных человеческих ценностей привели 20-летнего юношу на скамью подсудимых.

     

    В полночь 23 января житель одного из сел Славутского района, пожелав женской ласки, направился к односельчанке, которая в их небольшом поселке «славилась» не очень тяжелым поведением. И для него не имело значения, что женщина была старше его на 45 лет.

     

    Как передает пресс-служба МВД, «объекта страсти» юнца не оказалось дома. Об этом через закрытые двери сообщила ночному гостю ее 85-летняя мать. Возмущенный крушением своих планов юнец начал ломиться в двери дома, требуя у старушки, в качестве компенсации за отсутствие дочки, деньги. Пенсионерка сопротивлялась как могла, но юноша, выломив входные двери все же ворвался в помещение, где набросился на пострадавшую с кулаками.

     

    Беспощадно избив ее, злоумышленник отобрал у бабушки последние семь гривен и направился по селу в поисках своей пассии. Найдя женщину, на другом конце поселка, он затребовал немедленной любви, но в ответ услышал отказ. Это еще больше раззадорило негодяя и он решил достичь своего силой: изнасиловал женщину, которая годилась ему у матери.

     

    После такой «веселой» ночи, юноша, как ни в чем не бывало, вернулся к дому, а потерпевшая между тем направились с заявлением в милицейский отдел. Старая мать по истечении трех дней после побоев умерла.

     

    Относительно юнца нарушено уголовное дело по обвинению его в разбойном нападении и изнасиловании. Если же судебно-медицинская экспертиза подтвердит, что смерть пенсионерки последовала в результате травм, нанесенных злоумышленником, то ему еще и придется отвечать за нанесение тяжелых телесных повреждений, которые повлекли смерть человека.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.