• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Руководство не довольно работой Киевского областного УБОПа

    Опубликовано: 2007-01-29 14:46:20

    При участии Министра внутренних дел Украины Василия Цушко и первого заместителя Министра – начальника УБОП МВД Украины Игоря Билозуба состоялось совещание по итогам операции «Профилактика», и результатам работы спецподразделений по борьбе с организованной преступностью в 2006 году.

     

    Как передает пресс-служба УБОП, участники совещания пришли к выводу, что подразделения БОП больше не должны распылять силы на пустяковые дела, а сосредоточиться на разоблачении мощных криминальных группировок.

     

    Одним из приоритетных заданий Управления Министр назвал предупреждение разворовываний бюджетных средств, в частности во время реализации целевых государственных программ, а также разоблачения злоупотреблений на рынке земли.

     

    В свою очередь Билозуб раскритиковал роботу управлений БОП в Винницкой, Херсонский, Киевской, Львовской областях и в Крыму.

     

    По его словам, исправить ошибки в работе руководители этих спецподразделений имеют шанс - до конца текущего квартала.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.