• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Анджелины Джоли умерла мать

    Опубликовано: 2007-01-29 14:33:10

    Звезда Голливуда Анджелина Джоли в трауре. В субботу днем от рака умерла ее мать, французская актриса Маршелина Бертран.

     

    Анджелина, ее спутник жизни Брэд Питт и старший брат Джеймс Хэвн в этот печальный момент были в госпитале.

     

    Маршелина Бертран уже давно находилась на лечении в элитной клинике "Сидарс Синай". Положительных прогнозов врачи не давали, и вся семья знала – женщина обречена.

     

    Анджелина Джоли очень переживала из-за болезни матери и очень хотела, чтобы ее мать познакомилась со своей внучкой. Мечта актрисы сбылась: ее дочь Шило Нувель родилась в мае и успела побывать в больничной палате бабушки.

     

    Болезнь не отступала, и спустя 8 месяцев после рождения внучки Маршелина Бертран умерла. Похороны будут проведены в частном порядке, а семья Анджелины Джоли собирается перевести крупную сумму денег в качестве пожертвований Институту исследования рака у женщин при госпитале.

     

    У Анджелины Джоли есть еще и отец, оскароносный актер Джон Войт. Однако с ним Джоли не общается вот уже несколько лет. Актриса долго не могла простить ему уход из семьи, ведь Маршелина Бертран вынуждена была воспитывать Анджелину и ее брата в одиночку.

     

    К тому же Войт несколько раз позволял себе нелицеприятные высказывания о дочери в прессе, после чего актриса решила вообще прекратить любые контакты с отцом.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.