• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Многоцелевой и очень полезный в хозяйстве прибор Doggy Pedometer

    Опубликовано: 2007-01-29 13:07:43

    Иногда к нам приходят новости о совсем уж экзотических узкоспециальных устройствах. Doggy Pedometer (собачий шагомер) производства компании Yamasa Tokei - как раз такой случай. Этот аксессуар для собак, о котором наверняка мечтают многие собаководы, будет полезен в нескольких случаях. К примеру, ваша собака на прогулке скрылась из пределов видимости и вам интересно куда она убежала.

     

    А еще вам не нужно покупать шагомер для себя, если вы совершаете утренние пробежки вместе с вашей собакой. Или вы просто хотите знать, что ваша собака усердно тренируется на заднем дворе, а не спит где-нибудь под забором. А может быть вы - ревнивая жена, которая хочет знать куда каждый вечер ходит муж под предлогом «прогулки с собакой». А если вы фермер, то с помощью вашей собаки и устройства Doggy Pedometer вы теперь можете измерять протяженность своих кукурузных полей... В общем, многоцелевой и очень полезный в хозяйстве прибор. 

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.