• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Оранжевым» не по пути с социалистами - Борис Беспалый

    Опубликовано: 2007-01-29 11:41:07

    Процесс объединения близких политических сил уместен всегда. И кстати, касается это не только «оранжевых» и их союзников. Люди уходят, идеи остаются. Об этом заявил народный депутат Украины (фракция «Наша Украина») Борис Беспалый, отвечая на вопрос читателя о целесообразности объединения «оранжевых» сил в ходе онлайн-конференции пресс-центре E-NEWS.

     

    «Поэтому прочная долговременная единение должно происходить, прежде всего, вокруг ценности, а не личности. То, что нас объединяет, с названными в вопросе политиками, значительно больше того, что разъединяет», сказал Беспалый. Поэтому единство и целесообразно, и возможно, подчеркнул депутат.

     

    Беспалый отметил, что единственную политическую силу, которую в ее нынешнем состоянии следует исключить из числа постоянных союзников «оранжевых», являются социалисты. Всему миру известно, что коалиция демократических сил ВР Украины не состоялась из-за перехода А. Мороза на другую сторону, отметил нардеп.

     

                                        

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.