• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ребенка Певцова спасли врачи

    Опубликовано: 2007-01-29 11:16:44

    Супруга известного актера Дмитрий Певцова, не менее известная актриса Ольга Дроздова, на днях покинула больничную палату и отправилась домой. Напомним, в одной из элитных клиник столицы она проходила курс лечения, который ей был назначен для предотвращения угрозы выкидыша.

     

    "Курс лечения прошел более чем благополучно, - рассказал один из сотрудников клиники. - Угроза выкидыша отпала".

     

    За день до официальной выписки муж актрисы Дмитрий Певцов произвел все необходимые расчеты с клиникой: он оплатил стоимость двухместной палаты люкс за семь дней пребывания там своей супруги. По словам врачей, Ольга Дроздова очень переживала за своего ребенка.

     

    "Они вовсе не капризничали и вели себя очень добродушно, - рассказал сотрудник отделения гинекологии, где и проходила курс лечения Ольга Дроздова. - Ольга очень волновалась за будущего малыша, а ее муж все время старался быть рядом".

     

    В Московский перинатальный центр 20 января Ольгу Дроздову лично привез муж. 41-летняя актриса жаловалась на плохое самочувствие, и обеспокоенный Дмитрий решил обратиться за помощью к медикам.

     

    Супруги давно мечтали об общем ребенке. У Ольги Дроздовой своих детей пока нет, а у Дмитрия есть взрослый сын Даниил от одного из предыдущих браков.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.