• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кристина Орбакайте рекламирует дубленки Тины Канделаки

    Опубликовано: 2007-01-29 11:04:19

    Тина Канделаки больше не будет появляться на телеэкране с настойчивыми расспросами о том, где мы одеваемся. Телеведущая отказалась рекламировать магазин, торгующий верхней одеждой, из-за финансовых разногласий, сообщает Дни.Ру.

     

    Вот как сама теледива объясняет свое решене: "Я работала с этой маркой три сезона, снималась для рекламы. Ушла, потому что не согласна с деньгами, которые компания готова мне заплатить в новом сезоне".

     

    Теперь Канделаки будет рекламировать совсем другие вещи. "Недавно я заключила контракт с другой известной фирмой, но это пока секрет, - сказала Тина. - Скажу лишь, что область ее деятельности – красота. Через месяц вы сможете увидеть меня на билбордах".

     

    Кстати, Канделаки передумала сниматься в телерекламе еще в мае и особенно подчеркивает, что ее скандальная история с Керимовым не имеет к этому никакого отношения.

     

    А рекламировать дубленки теперь станет певица Кристина Орбакайте. Предложенные гонорары ее вполне устроили, и сейчас она активно готовится к фотосессиям.

     

    "Работа над роликами начнется в феврале, как только завершу свой отпуск, - поделилась Кристина. - Мне очень приятно ощущать себя в новом амплуа".

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.