• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клюев отбыл в Брюссель для участия в Европейском энергетическом форуме

    Опубликовано: 2007-01-29 10:51:50

    Вице-премьер-минстр Украины Андрей Клюев отбыл с рабочей поездкой в Брюссель, где 30 января примет участие в Европейском энергетическом форуме и представит энергетическую политику Украины в контексте сотрудничества с ЕС, сообщает пресс-служба вице-премьер-министра.

     

    В ходе визита А.Клюев проведет встрчи с вице-президентом Европейской Комиссии, Комиссаром по вопросам транспорта Жаком Барро, Комиссаром ЕС по вопросам внешних отношений Бенито Фереро-Вальднером и Комиссаром ЕК по вопросам энергетики Андрисом Пибалгсом. 

     

    Кроме того, вице-премьер встретится с президентом Европейского Парламента Гансом Гертом Петтерингом, представителями Европейского инвестиционного банка и Европейского банка реконструкции и развития.

     

    Вместе с А.Клюевым от Украины в работе Европейского энергетического форума примут участие  первый заместитель Министра транспорта и связи Украины Владимир Корниенко, первый заместитель Министра топлива и энергетики Украины Вадим Чупрун, Глава правления НАК «Нафтогаз Украины» Владимир Шелудченко, народные депутаты Украины.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.