• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Будеевицкий Будвар выводит на рынок новое пиво «Пардал»

    Опубликовано: 2007-01-26 17:48:18

    В течение месяца в чешских ресторанах и супермаркетах появится новая марка пива от Будеевицкого пивовара. Пиво «Пардал» (в переводе с чешского – барс) станет своеобразным ответом пиву «Гамбринус» (Gambrinus) и ему подобным сортам.

     

    Последний раз продукция Будеёвицкого Будвара обновлялась 3 года назад, когда пивовар представил новый темный лежак. По словам директора Будвара Йиржи Бочека (Jiří Boček), пиво «Пардал» будет отличаться от привычного Будвара как по вкусу, так и по цене. Пиво средней ценовой категории призвано потеснить конкурентов и сделать продукцию от Будеёвицкого пивовара более доступной. Предполагается, что цена бутылочного варианта «Пардала» составит около 10 крон (0,3 евро).

     

    За пределами Чехии Будеевицкий Будвар также сражается за клиента, успешно продаваясь в Германии, Финляндии и Голландии. А согласно недавно заключенному договору с американским пивоваром Anheuser-Busch, Будвар будет продаваться даже в США, правда, под конспиративным именем Czechvar.

     

    Андрей Канадис

     

    ilovecz.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.