• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секс-туризму американских солдат объявлен бой

    Опубликовано: 2007-01-26 10:59:18

    18 января в газете Guardian был опубликован репортаж, в котором говорилось о том, что все больше американских солдат прибывают в Рио-де-Жанейро в поисках развлечений с девушками из местных увеселительных заведений. Со времени начала войны в Ираке их количество увеличилось, по данным газеты, почти в четыре раза.

     

    В 2004 году в США была принята специальная программа, предоставляющая американским солдатам 15-дневные каникулы в туристических регионах с оплачиваемой Пентагоном дорогой в оба конца.

     

    Секретарь по туризму и спорту штата Рио-де-Жанейро Эдуардо Паес заявил, что Бразилия намерена решительно бороться с секс-туризмом американских солдат. "Репортаж ясно дает понять, что Рио оказался в числе маршрутов сексуального туризма. Мы собираемся выяснить, какие операторы принимают таких американцев в Бразилии, и каким образом были выданы такие визы", - сказал Эдуардо Паес.

     

    sensator.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.