• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Презервативы – как упаковка для наркотиков

    Опубликовано: 2007-01-25 16:04:48

    Наркоторговка прятала свой товар в презервативах. Таким образом 25-летняя жительница Бородянского района использовала это средство контрацепции для транспортировки и сбыта ацетилированного опия.

     

    Сотрудники правоохранительных органов поймали ее на «горячем», когда она сбыла за 500 гривен 50 миллилитров жидкого дурмана. Еще столько же обнаружили у нее при обыске, сообщает пресс-служба МВД.

     

    Выяснилось, что наркотик поступал из Житомирщины. В настоящий момент работники отдела борьбы с незаконным обращением наркотических веществ выясняют источник его снабжения.

     

    Преступницу уже привлекали к ответственности за аналогичную противозаконную деятельность. В 2003 году Бородянский районный суд осудил ее за сбыт наркотиков в больших размерах к пяти годам лишения свободы с отсрочкой выполнения приговора на два года. Едва закончился испытательный срок, как злоумышленница опять взялась за свое ремесло.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.