• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бахчисарай отключили от газа

    Опубликовано: 2007-01-25 14:58:40

    По причине большой задолженности жителей Бахчисараю за потребленное тепло с сегодняшнего дня в городе население отключено от газа.

     

    По словам директора бахчисарайского предприятия «Гортеплосеть» Татьяны Фоменко, общий долг населения и предприятий города за потребленное тепло составил на сегодняшний день порядка миллиона гривен. Из-за чего и было принято решение отключить бахчисарайцев от газа, передает УНИАН.

     

    По предложению первого вице-премьера Крыма Азиза Абдулаева, было принято решение признать неудовлетворительным уровень оплаты в Бахчисарае, кроме того было предложено привлечь к ответственности руководство региона, которое должным образом не разобралось в данной проблеме. В ближайшее время в Бахчисарай для выяснения ситуации отправятся крымские чиновники из министерства экономики и министерства ЖКХ.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.