• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Сандора» увеличила производство соков и вина

    Опубликовано: 2007-01-25 13:13:34

    Один из крупнейших отечественных производителей соковой продукции компания «Сандора» в прошедшем году увеличила производство, по сравнению с 2005 годом,  на 31%, сообщает УНИАН.

     

    На 2007 год запланирован рост производства в соковом сегменте на 24%, в сегменте вина - на 15%.

     

    Об этом в интервью источнику сообщил исполнительный директор ООО «Сандора» Игорь Ланда.

     

    Компания в 2006 году произвела 521 млн. 624 тыс. штук продукции против 398 млн. 77 тыс. штук, произведенных в 2005 году, уточняет источник.

     

    Как отмечает источник, рост производства обусловлен, прежде всего, наращиванием мощностей на производственном комплексе компании в с. Мешково-Погорелово Николаевской обл., где были установлены 3 линии по производству соков в упаковке Tetra Pak и линия по розливу соков  в асептическую ПЭТ упаковку. Производственный комплекс №2 был запущен в эксплуатацию 30 июня прошедшего года; на момент запуска мощности нового завода составляли 63 тыс. единиц продукции в час, уточняет источник.

     

    Источник уточняет, что компания «Сандора» владеет тремя заводами по производству соков: в Николаевской области, Херсоне и в Автономной Республике Крым; основные торговые марки компании: «Сандора голд», «Сандора классик», «Дар», «Садочок» и другие.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.