• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девушка 20-ти летнего возраста – грабитель со стажем

    Опубликовано: 2007-01-24 17:25:57

    В дежурную часть линейного отдела на ст. Харьков-пассажирский обратился 45-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестны лица в безлюдном месте за одной из платформ железнодорожного вокзала побили его, похитили 250 гривен и личные вещи.  

     

    Сотрудники милиции линейного отдела по «горячим» следам задержали за совершение данного преступления 23-летнего обитателя Харьковской области, 30-летнего обитателя Николаевской области и 20-летнюю жительницу Луганщины.

     

    Как передает пресс-служба МВД, последняя, не первый раз фигурирует в криминальной хронике. В мае 2006 года девушка была приговорена к 2 годам лишения совбоды условно и к выплате материального убытка на общую сумму почти 25 тысяч гривен.

     

    За данным фактом возбуждено уголовное дело по признакам ст. 186 ч.2 УК Украины. Расследование ведет линейный отдел милиции на ст. Харьков-пассажирский.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.