• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина раздавила любовника, чтобы он не мешал ей смотреть телевизор

    Опубликовано: 2007-01-24 15:59:00

    Сотрудникам донецкой милиции пришлось столкнуться с не совсем обычным преступлением с точки зрения механизма его совершения. Пытаясь заставить замолчать пьяного сожителя, женщина весом собственного тела причинила ему повреждения, которые стали причиной его смерти.

     

    По словам первого заместителя начальника Калининского райотдела милиции Сергея Халюто, при первичном осмотре обнаруженного возле подезда многоэтажки трупа все выглядело так, словно человек умер естественной смертью. Однако судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной летального результата стали травматический шок, переломы ребер и повреждения внутренних органов.

     

    Как, сообщает пресс-служба МВД, к тому времени правоохранители уже установили личность пострадавшего, его дружеские и семейные связи. Именно они и вывели оперативников на главного подозреваемого, точнее, подозреваемую – 54-летнюю жительницу Донецка, с которой пострадавший несколько лет поддерживал близкие отношения. Ее свидетельства помогли встановить ход событий в тот вечер.

     

    Как выяснилось, мужчина пришел к подруге выпившим и еще немного добавил вместе с ней, После ужина хозяйка устроилась телевизором, но гость настойчиво мешал ей смотреть телевизор, отвлекая пьяным ворчаньем. Чтобы успокоить мужчину, женщина. села на него и несколько минут подпрыгивала, а затем еще и накрыла ему председателя курткой.

     

    Когда он затих, женщина спокойно досмотрела передачу, а уже потом заподозрила нехорошее. Увидев, что сожитель без сознания, она одела на него верхнюю одежду, вынесла на улицу, посадила под подъездом и отправилась спать. По словам экспертов, пострадавший умер около 8 часа утра.

     

    Зачем она вынесла тело из квартиры, женщина объяснила тем, что утром к ней должен был прийти другой мужчина, и она не хотела, чтобы соперники встретились в ее доме.  

     

    Любительнице телевидения предъявлено обвинение в совершении «убийства по неосторожности» – статья 119 криминального кодекса Украины. Следствие проводит прокуратура района.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.