• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первые жертвы неожиданного снегопада

    Опубликовано: 2007-01-24 08:36:12

    Сегодня ночью обильный снегопад покрыл землю снежным покрывалом, заставляя сонных киевлян улыбаться и думать: «В Украину наконец пришла зима!».

     

    Синоптики обещают, что постепенно будут усиливаться и морозы. Так, если сегодня днем температура воздуха поднимется, по данным Гидрометцентра, до 6 градусов тепла, что приведет к грязи и слякоти, то уже в пятницу ожидаются заморозки до -8 градусов ночью и -6 днем.

     

    Снег принес не только радость киевлянам, а и первые огорчения. Так, значительно возросла вероятность аварий на дорогах. Не привыкшие к скользкой дороге водители зачастую не справляются с управлением, в результате чего страдают и транспорт и пешеходы. Показательной в этом отношении может стать авария, произошедшая сегодня утром в районе станции метро «Левобережная». Тут легковой автомобиль «въехал» в пассажирский автобус. К счастью, люди не пострадали, а у самого автобуса оторвало переднюю фару.

     

    Самое неприятное в этой истории то, что не справившийся с управлением водитель скрылся с места аварии. Если учесть, что номер его авто успели записать, то, вероятней всего, горе-водителю придется не только компенсировать ремонт автобуса, но и отвечать перед правоохранительными органами за нарушение законодательства.

     

    Будьте осторожны!

    Сергей Днепровский,
    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.