• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко готовит очередную акцию под стенами Киевсовета

    Опубликовано: 2007-01-23 17:09:31

    Сегодня в районе метро «Арсенальная» журналист E-NEWS стал свидетелем того, как две молодые девушки расклеивали по столбам объявления, на которых виднелось красное сердечко – значок, характеризующий одну известную политическую партию. Будучи человеком любопытным, я решила узнать - что же там опять затевает БЮТ?

     

    Итак, в объявлении сказано, что «25 січня 2007 року відбудеться сесія Київради на якій Л. Черновецький буде намагатися продовжувати протягувати грабіжницькі рішення. Фракція БЮТ у Київраді докладатиме усіх зусиль, щоб перешкодити злочинній діяльності Л. Черновецького».

     

    В объявлении БЮТ призывает всех «боротися з грабіжниками разом» и призывает всех 25 января в 9 часов прийти под стены Киевсовета и Высказать свой протест против поднятия тарифов и «злодейского хозяйничества Леонида Черновецкого».

     

    А, будучи человеком объективным, решила разузнать у представителей Блока Юлии Тимошенко, что же они затевают. Дозвонившись к заместителю руководителя пресс-службы БЮТ, я узнала, что это действительно дело рук представителей Юлии Тимошенко, а именно – Киевской городской организации ВО «Батькивщина».

    Алена Былим
    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.