• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стрельба на украино-российской границе

    Опубликовано: 2007-01-23 14:48:35

    В Харьковской области возле села Басово Золочевского района через украинско-российскую границу прорвался автомобиль «УАЗ», при задержании которого пограничникам пришлось применить оружие.

     

    Патруль заметил, что по российской территории с явным намерением попасть на Украину движется автомобиль «УАЗ». Правоохранители развернули средство принудительной остановки «кактус», передает «Новый Регион».

     

    Водитель пытался скрыться от пеших пограничников. На предупредительный выстрел водитель «УАЗа» не отреагировал, после чего по колесам авто были выпущены две очереди из автомата, которые, достигнув цели, все же не остановили нарушителя.

     

     «УАЗ» с простреленными колесами был найден в 2,5 км от границы. В машине нашли номерные знаки, по которым установили хозяина – жителя одного из соседних сел, а задержанного доставили в пограничное подразделение.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.