• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Андрея Малахова «экзотический вирус»

    Опубликовано: 2007-01-22 12:48:31

    Телеведущий Андрей Малахов, как известно, сразу после новогодних праздников попал в больницу. Врачи обнаружили у шоумена некий экзотический вирус, который сначала был принят гепатит,сообщает Дни.Ру.

     

    Пока Андрей лежал в больнице, съемки программ с его участием были, естественно, приостановлены. Однако Малахов в больничной палате надолго не задержался, и в понедельник телезрители смогут увидеть его бодрым и здоровым в "Высшей лиге".

     

    Сам телеведущий понимает, насколько общественность испугана его странной болезнью. Но он нашел интересный выход из ситуации: на съемках программы он собирается появиться в футболке с надписью "Не бойтесь, я здоров!".

     

    Впрочем, говорить в "Высшей лиге" будут не только о болезни Андрея. В гости к ведущему придут: сотрудник Гидрометцентра России, который подробно расскажет, отчего это в нашей стране случилась такая аномально теплая зима, что в такой ситуации могут сделать люди и как спасти проснувшихся раньше времени ежей и медведей.

     

    Почетной гостьей программы станет Ирина Аллегрова, которой на днях исполнилось 55 лет. Певица будет будет принимать от коллег и друзей цветы и подарки; художник Андрей Будаев, у которого в эти дни как раз проходит выставка в Манеже и который прославился своими скандальными фотоколлажами.

     

    Кроме того, участники вечеринки вспомнят студенческую жизнь (на следующей неделе мы будем отмечать Татьянин день) и поделятся своими рецептами изготовления шпаргалок и укрощения строптивых преподавателей.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.