• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «ВИА Гра» соблазнила миллиардера

    Опубликовано: 2007-01-19 14:46:24

    Свою личную жизнь солистки популярной группы "ВИА Гра" стараются не афишировать. Но иногда, интересные факты все-таки становятся достоянием общественности. Так, если верить слухам, у сексапильной блондинки Веры Брежневой появился новый кавалер.

     

    Как правило, за известными певицами ухаживают исключительно мужчины небедные и состоявшиеся. Новый роман Брежневой не исключение.

    Говорят, белокурая солистка "ВИА Гры" очаровала совладельца футбольного клуба "Днепр" Игоря Коломийского. Один из самых состоятельных людей Украины помимо футбольного бизнеса занимается банковским делом, металлургией и продажей нефти.

     

    Состояние бизнесмена оценивается цифрами с девятью нулями. По данным польского журнала "Впрост", в 2006 году Коломийский обладал суммой 6,3 миллиарда долларов и значился на 13 месте в списке самых богатых людей Центральной и Восточной Европы.

     

    На красивых женщин бизнесмен денег не жалеет. По некоторым сведениям, недавно Коломийский подарил солистке "ВИА Гры" Вере автомобиль "Мерседес" за 200 тысяч долларов.

     

    Перерастут ли эти отношения в нечто более серьезное, судить пока рано. Кстати, замужем Вера Брежнева никогда не была, зато у нее подрастает пятилетняя дочка Сонечка. Пока звездная мама на гастролях, малышкой занимается бабушка.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.