• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алферова и Абдулов разругались в пух и прах

    Опубликовано: 2007-01-18 15:11:55

    В картине "Капкан", которая выйдет на экраны через несколько месяцев, впервые за много лет вместе играют Ирина Алферова и Александр Абдулов, некогда считавшиеся самой красивой парой советского кинематографа. Говорят, во время рабочего процесса бывшие супруги ругались в пух и прах , сообщает Дни.Ру

     

    Да и сам фильм Владимира Краснопольского повествует как раз о разладе в семье и о том, как жена придумывает изощренную месть любимому.

     

    На съемочной площадке атмосфера тоже была не самой спокойной. По словам очевидцев, Абдулов и Алферов часто спорили и кричали друг на друга так, что дрожали стены.

     

    Абдулов, к примеру, мог долго разъяснять бывшей жене, как надо правильно играть сцену. Алферова же делала все по своему и спорила с партнером.

     

    "Ира, я прошу тебя: после слова "Мирон" ты должна говорить, а не молчать!" - срывался Александр Гаврилович.

     

    "Я все сказала, что нужно по роли!" – парировала Ирина Ивановна.

     

    Абдулов на такое мог ответить бранной тирадой и закуривал очередную сигарету. Впрочем, потом актер успокаивался, и работа продолжалась.

    "Ирина, ну давай еще раз попробуем, - говорил он. - С Богом!"

     

    Кстати, эпизод в итоге сняли так, как считала нужным Алферова. А во время съемок следующего эпизода выяснилось, что Абдулов не знает текста. Этот факт глубоко возмутил его бывшую жену.

     

    "Твою мать!.. Слов не может выучить! Я весь текст прекрасно знаю, хорошо играю, а ты (бросила взгляд на Абдулова) спотыкаешься. И я так не могу!" - злилась актриса.

     

    В конце концов для Александра Гавриловича пригласили суфлера, зачитывающего ему текст сценария.

     

    Члены съемочной группы говорят, что каждая их встреча на съемочной площадке - это отдельная история любви и ненависти.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.