• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перевоплощение солистки «ВИА Гра»

    Опубликовано: 2007-01-18 10:09:18

    Экс-солистка популярной группы "ВИА Гра" Анна Седокова в январе снялась в своем дебютном после ухода из группы видео.

     

    Клип на песню "Самая лучшая девочка" для Ани снимал известный киевский режиссер Виктор Придувалов. По сюжету молодая и красивая девушка (Анна Седокова) мечтает о суперменах. Ее герои – Джеймс Бонд и бэтменоподобные красавцы. Девушка предстает в ролях абсолютно разных девушек. Ее героинь подстерегают неожиданные ситуации, которые превращают короткое видео на песни в настоящую комедию.

    Во время съемок Анна сменила четыре костюма: уютной "домашней" девушки, сексуальной горничной, обольстительной подруги Бонда и отважной Электры, затянутой в латекс. Грим, костюмы, прически, по признанию съемочной команды, подбирались две недели. Сама Аня очень довольна съемками, особенно ей нравится, что режиссер не раскрывает тайну, какая из героинь станет счастливой в конце клипа.

     

    Для съемок "домашних сцен" Аня принесла собственный реквизит: коляска, соски, игрушки маленькой дочери певицы – Алины.

     

    Съемки проходили в одном из самых модных салонов мебели Киева. Работа заняла 16 запланированных для нее часов. К работе над окончательными образами клипа подключились и ведущие украинские мультипликаторы, создатели мультфильма "Остров сокровищ".

     

    Сейчас клип монтируется. А Аня Седокова уехала во Францию, где снимается в приключенческом телешоу.

     

    Алла Жидкова

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.