• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По объему промпроизводства Украина достигла уровня 1990 г

    Опубликовано: 2007-01-17 19:04:09

    Украина по объему промышленного производства в прошлом году вышла на уровень 1990 года. Этот показатель составил в 1996 году 100,8%, в то время как объем сельхозпроизводства достиг лишь 63%. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня в ходе встречи с представителями регионов, передает корреспондент E-NEWS.

     

    Первый вице-премьер также заявил, что правительство намерено увеличивать финансирование местных бюджетов из сводного Госбюджета на 1 % ежегодно. По его словам, в прошлом году доля местных бюджетов составляла 40%, а в текущем году она предусмотрена на уровне 45%.

     

    Также, Н.Азаров отметил, что в 2007 году на сельское хозяйство выделено рекордную сумму дотаций из Госбюджета. Министр финансов подчеркнул, что для эффективного использования этих дотаций необходимо обеспечить их концентрацию.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.