• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Амстор» - это предприятие, где возможность доказана делом

    Опубликовано: 2007-01-17 15:43:59

     

    Как утверждает источник, совместно с властью города группа компаний «Амстор» реализовала уже не один десяток проектов, направленных на развитие инфраструктуры области, повышение качества жизни жителей. Предприятие «Амстор» - это крупнейший работодатель с огромным потенциалом: уже сейчас на предприятии работает более 7 000 человек, 5500 из них – жители Донецкой области: Донецка, Макеевки, Мариуполя и других населенных пунктов, уточняет источник. В следующем году число сотрудников торговой сети увеличится до 17 000, когда начнут работу еще 16 гипермаркетов в разных городах Украины, прогнозирует источник.

     

    Источник информирует, что «Амстор» состоит сегодня уже из 11 торговых центров,  8 из которых работают в Донецкой области; а их общая площадь составляет свыше 150 000 м2. Все они функционируют в традиционных для современного ритейла больших форматах – супермаркет, гипермаркет и Cash & Carry.

     

    Каждый, из магазинов «Амстор» неизменно характеризуется широким ассортиментом и высоким качеством товаров, доступными ценами, оперативным и вежливым обслуживанием, уютными залами и доброжелательной атмосферой, утверждает источник.

     

    Вручая премию, Анатолий Близнюк отметил, что «мы имеем право гордиться, что мы – дончане, что мы с вами это сделали. Этот год – год 75-летия Донецкой области. На гербе написано: «Возможность доказана делом». И я с удовольствием вручаю диплом Торговому дому «Амстор». Это предприятие, где возможность тоже доказана делом».

     

    В ответ на слова председателя облсовета Ирина Викторовна Юношева отметила, что компания «Амстор» и в дальнейшем останется помощником городских властей в благоустройстве родного города: в планах «Амстора» обеспечить комфортабельными торговыми площадями и качественными товарами и остальные районы города.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.