• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правда о болезни Андрея Малахова

    Опубликовано: 2007-01-17 14:42:53

    Популярный телеведущий Андрей Малахов, как оказалось, болен все-таки не гепатитом. После более тщательного обследования врачи выяснили: шоумена поразил экзотический вирус, не имеющий ничего общего с гепатитом.

     

    Напомним, Андрей Малахов попал в одну из столичных больниц с жалобами на боль в печени и поджелудочной железе. Врачи заподозрили у него страшную и практически неизлечимую болезнь - вирусный гепатит B.

     

    Но когда стали известны все результаты анализов телеведущего, в клинике пришли к иному мнению. Первоначальный диагноз не подтвердился.

     

    Больше года назад он побывал в одной из африканских стран на съемках реалити-шоу. Там Андрей заразился какой-то экзотической болезнью и в Москву вернулся уже с высокой температурой.

     

    Телеведущего немедленно госпитализировали. Обследовав звезду, медики пришли к выводу, что у него какая-то странная кишечная инфекция. После проведенного курса лечения болезнь отступила, но, видимо, вылечить Андрея Малахова до конца врачам тогда так и не удалось.

     

    Напряженный график не позволяет звезде экрана полноценно отдыхать. Это могло стать причиной ослабления иммунитета и создания благоприятных условий для затаившегося в организме Андрея вируса, который не замедлил проявить себя вновь.

     

    "Анализы у меня приличные, и никакой опасности для общества я, честное слово, не представляю, - сказал по телефону сам Андрей. - Полежу в больнице несколько дней и снова вернусь к работе".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.