• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наоми Кэмпбелл призналась в преступлении

    Опубликовано: 2007-01-17 12:45:41

    Cупермодель Наоми Кэмпбелл пошла на сделку с правосудием. Во время слушаний в окружном суде Манхэттена она признала себя виновной в нападении на человека.

     

    Как сообщают местные СМИ, Кэмпбел обвиняли в том, что 30 марта минувшего года она ударила свою горничную Ану Сколавино мобильным телефоном по голове, причинив ей серьезные повреждения: женщине пришлось накладывать швы.

     

    "Я швырнула мобильный телефон, он ударил Ану, - сказала супермодель. - Это был несчастный случай, так как я не собиралась навредить ей".


    Учитывая признание подсудимой, суд постановил, что скандально известная модель должна выплатить потерпевшей компенсацию за медицинские расходы в размере 363 долларов. Кэмпбелл также приговорили к пяти дням общественных работ и обязали посещать специальные занятия для людей, подверженных вспышкам гнева.

     

    РИА "Новости" отмечает, что в случае, если бы 36-летняя Наоми не признала себя виновной, ей грозило бы тюремное заключение от года до семи лет.

     

    Кэмпбелл известна неуравновешенным поведением. Ее уже несколько раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении своих помощников и обслуживающего персонала.

     

    Это уже девятый подобный случай за последние восемь лет. Несколько раз Наоми арестовывали и вызывали в суд за оскорбление и нанесение побоев своим помощникам и обслуживающему персоналу.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.