• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опасные развлечения Леонтьева

    Опубликовано: 2007-01-17 10:40:45

    Свои новогодние каникулы Валерий Леонтьев вместе с супругой отправился в вояж по Центральной Америке. После нетрадиционного путешествия они вернулись к спокойной и размеренной жизни в своей вилле в Майами.

     

    Но именно здесь звезда российской эстрады встретился, по его словам, с "настоящим живодерством", пишет "Московский комсомолец".

     

    Дело в том, что недалеко от дома певца находится заповедник с крокодилами. В программу тура по заповеднику входит: путешествие на лодке по болотам с аллигаторами и посещение фермы. Там аллигаторов держат за жесткими сетками, что не выглядит слишком гуманным, а главное — предлагают туристам посетить магазин с сувенирами в виде раскрытых пастей крокодилов и сумочек с кошельками, сделанных из ценной кожи. "Это выглядит как настоящее живодерство!" — заявил Леонтьев после экскурсии. Скорее всего на крокодиловой ферме певца больше не увидят.

     

    Зато его можно застать на других мероприятиях Майами. Так, недавно он вместе с женой, Филиппом Киркоровым и Игорем Крутым веселился на частной презентации Рики Мартина. Главным развлечением было угадывание "живого звука". Наши звезды настоящие профессионалы в этом деле, и сразу же замечали "фанеру".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.