• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • III HR конференция «Корпоративная культура: Чужие здесь не ходят»

    Опубликовано: 2007-01-26 12:42:16

    Корпоративная культура существует в компании независимо от того занимается кто-то ею целенаправленно или нет.

     

    Бесспорно, что фундамент корпоративной культуры компании закладывают и формируют руководители – именно от их профессиональных, жизненных принципов и человеческого опыта зависит та атмосфера, которая царит в компании. Поэтому культура каждой компании – уникальна, неповторима и специфична.

     

    Но, если компания осознает, что позитивная корпоративная культура работает на создание ее конкурентных преимуществ, на привлечение профессиональных кадров, на эффективное развитие – ее формированием надо заниматься постоянно. И роль HR службы в этом процессе нельзя недооценивать!

     

    Изучению успешных практик и опыту формирования корпоративной культуры ведущих HR менеджеров и консультантов – будет посвящена III HR конференция «Корпоративная культура: Чужие здесь не ходят», которая пройдет в Киеве 16 февраля 2007 года.

     

    Организатор конференции – «Conference House», партнер конференции - компания «Бене» – один из крупнейших производителей офисной мебели и перегородок в Европе.

     

    Подробная информация и регистрация:    (044) 541 1838

    www.ch.kiev.ua

    info@ch.kiev.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.