• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Билан готов мстить за «Евровидение»

    Опубликовано: 2007-01-16 11:00:28

    В прошлом году российский певец Дима Билан чуть было не завоевал победу на международном конкурсе "Евровидение" в Афинах. Молодой человек был рад и второму месту, но в этом году полон решимости взять реванш.

     

    "Я согласен поехать во второй раз, если за меня проголосует совет, - заявил певец. - Я бы попытался взять реванш, думаю, получилось бы!"

    Напомним, на конкурсе в Афинах первое место досталось финской группе Lordi, которые исполняли композицию Hard Rock Hallelujah в масках монстров. Как шутили после конкурса, Дима Билан стал первым среди людей.

     

    Благодаря победе финнов "Евровидение" состоится в Хельсинки. Но кто поедет в финскую столицу от России, пока неизвестно. Зато за право представлять Белоруссию борются сразу два известных в нашей стране артиста: победитель последней "Фабрики звезд" Дмитрий Колдун и Диана Гурцкая. Вместе с группой Progect они вошли в тройку лидеров.

     

    Диму Колдуна поддерживает продюсер Виктор Дробыш и Филипп Киркоров, давно питающий симпатию к молодому артисту. Недавно Колдун вместе с Киркоровым и Дробышем побывал в Греции, где была записана конкурсная песня.

     

    Если верить слухам, то и сам Филипп Киркоров не прочь поучаствовать в "Евровидении", но уже от Болгарии.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.