• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Деликато: растительно-сливочный спред с пищевыми волокнами

    Опубликовано: 2007-01-15 16:14:55

    Пищевые волокна – незаменимый элемент здорового рациона человека. Минимальное количество пищевых волокон, которое должно содержаться в рационе, составляет 25 г в день (по данным НИИ Питания РАМН). Современное питание не обеспечивает необходимую потребность в этом важном компоненте. Актуальное решение данной проблемы – обогащение продуктов питания пищевыми волокнами.

     

    Следуя последним тенденциям рынка Группа компаний «НМЖК» разработала и выпустила спред растительно-сливочный с пищевыми волокнами Деликато.

     

    Спред Деликато – это инновационный продукт нового поколения, не имеющий аналогов на российском рынке. Спред обладает отличным сливочным вкусом, легко намазывается даже охлажденным и имеет длительный срок хранения. Жирность спреда – 60%.

     

    Пищевые волокна, входящие в состав спреда Деликато улучшают состав микрофлоры кишечника, что способствует комфортному пищеварению и укреплению здоровья в целом.

     

    Деликато продается в традиционной для потребителей спредов упаковке – фольга 200г. В дальнейшем ГК «НМЖК» планирует расширение линейки спредов «Деликато» за счет современных продуктов, сочетающих в себе высокие вкусовые качества и пользу для здоровья.

     

    Yarmarka.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.