• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лицензионный софта для мобильных устройств в Интернет-магазине Handy.ru

    Опубликовано: 2007-01-15 11:53:19

    Магазин расположен по адресу soft.handy.ru, выполнен в общем стиле Handy.ru, отличается дружественным интерфейсом. Для всех покупателей предусмотрен полный комплекс услуг, в том числе бесплатная доставка товара.

     

    Оплата заказа осуществляется любым способом, включая кредитные карты, интернет-деньги, платежи через банк, при этом имеется возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, сумы и т. д.). После подтверждения оплаты покупателю будет выслана лицензия на программный продукт. При этом покупка возможна как для физических лиц, так и для юридических — все необходимые бухгалтерские документы будут предоставлены интернет-магазином Allsoft.ru.

     

    В каталоге программ для КПК и смартфонов вы найдете игры, деловые программы, утилиты для работы с графикой и текстом, средства разработки и многое другое. Все программное обеспечение разделено на тематические группы. Каталог будет постоянно расширяться.

     

    Мы считаем, что использование лицензионного программного обеспечения повышает статус пользователей мобильных устройств и поддерживает разработчиков ПО, особенно российских, стимулируя их на создание новых приложений и обновление существующих.

     

    handy.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.