• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Индонезия расширяет список стран, граждане которых могут получить визу по прибытии в страну

    Опубликовано: 2007-01-12 17:32:44

    Туристы из восемнадцати стран мира, возможно, в скором времени смогут получать въездную визу по прилету в Индонезию. Алжир, Багамы, Фиджи, Казахстан, Латвия, Ливан, Ливия, Литва, Панама, Румыния, Словения, Словакия, Сирия, Турция, Тунис, Уругвай, Венесуэла и Иордания запросили для своих граждан возможность прохождения пограничных формальностей по упрощенному варианту.

     

    Департамент по Культуре и Туризму Индонезии поддержал запрос и обратился с настойчивой просьбой в государственный Департамент Юстиции и Прав человека, в чьем ведении находится решение этого вопроса, рекомендовав удовлетворить просьбу всех этих стран.Результат прогнозируется как положительный, так как правительство Индонезии поставило перед Департаментом по Туризму задачу привлечь в страну в 2007 году 5,5 миллионов иностранных туристов.

     

    В данное время визу по прилету в Индонезию уже получают граждане 52 стран мира, включая Россию.

     

    turist.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.