• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Соки «Jaffa Select Томат+» от «Витмарк-Украина»

    Опубликовано: 2007-01-12 14:40:36

    Компания «Витмарк-Украина» намерена в 2007 году занять 10% украинского рынка овощных соко, а это 7 млн. литров продукта, сообщает УНИАН.

     

    В пресс-службе компании источнику сообщили, что в середине января текущего года компания «Витмарк-Украина» выводит на украинский рынок серию овощных соков на основе томатного под торговой маркой  (ТМ) «Jaffa Select Томат+».

     

    Как информирует источник, в состав холдинга «Витмарк», который работает на национальном рынке соков более 10 лет и является одним из его лидеров, входят СП «Витмарк-Украина» ООО (Одесса) - основная производственная и операционная единица холдинга; ОАО «Одесский консервный завод детского питания» (ОКЗДП) который  яляется производственной базой холдинга по изготовлению соковой продукции и детского питания; Кучурганский, Рахнянско-Лесовой консервные заводы.

     

    Компания «Витмарк-Украина» - это (ТМ) «JAFFA», «СОКОВИТА», «СОКИ «Одесского консервного завода детского питания», детское питание ТМ «ОКЗДП»), уточняет источник. Компания занимается производством соков, нектаров, сокосодержащих напитков, детского питания, пюреобразных и концентрированных полуфабрикатов.

     

    Как утверждае Сергей Мальц, вице-президент по маркетингу и продажам компании «Витмарк-Украина», направление «Томат+» является достаточно популярным расширением ассортимента овощных соков как в странах Западной Европы, так и американского континента. «Это новая, но достаточно устойчивая и успешная тенденция в категории сокосодержащих напитков во всем мире», - сказал вице-президент.

     

    Как прогнозирует специалисты компани, в течение года линейка данного продукта будет дополнена еще несколькими вкусами, а доля «Томат+» в сегменте овощных соков будет наращиваться.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.