• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Александр Домогаров станет отцом

    Опубликовано: 2007-01-12 08:34:51

    Популярный актер Александр Домогаров и его подруга Марина Александрова в скором времени готовятся стать родителями. По некоторым сведениям, сейчас девушка находится на первых месяцах беременности.

     

    Как уверяют сплетники, актриса действительно ждет малыша: у нее увеличилась грудь, округлились бедра, обозначился животик, а на лице появилась умиротворенная улыбка.

     

    Александр Домогаров тоже изменился и стал более приветливым и тихим, уже несколько месяцев он не употребляет спиртных напитков. Марина и Александр выглядят очень счастливыми даже несмотря на то, что еще недавно практически не общались и были в ссоре.

     

    Напомним, отношения звездной пары дали трещину в середине минувшего года. Домогаров и Александрова пытались забыть друг друга в объятиях новых пассий, но безуспешно. Через несколько месяцев разлуки влюбленные воссоединились. Домогаров сумел вымолить у любимой прощение и даже подарил ей кольцо с бриллиантом.

     

    А теперь стало известно и о том, что в жизни Марины и Александра грядут радостные перемены. Выяснить подробности об этом у самой Марины пока не удается. "Извините, на такие интимные темы с прессой я сейчас говорить не готова", - только и сказала Александрова.

     

    Зато мама скрытной актрисы подтвердила информацию о том, что Марина вскоре сделает ее бабушкой.

     

    "Я рада за доченьку, что она наконец-то обрела свое счастье, - сказала женщина. - А кто у нее родится: мальчик или девочка - все равно. Главное, чтобы малыш был здоровеньким!"

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.