• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джастин Тимберлейк закрутил роман со Скарлетт Йоханссон

    Опубликовано: 2007-01-10 17:14:39

    После того, как Камерон Диас и Джастин Тимберлейк раздельно отпраздновали Новый год, поползли слухи о разрыве между ними. На премьере фильма "Альфа Дог" Джастин фактически подтвердил их, сказав, что не хочет обсуждать своих отношений с Камерон, но отметив при этом, что "все уже в прошлом". Тем временем в Голливуде певцу навязывают новую девушку - актрису Скарлетт Йохансон.

     

    Говорят также, что именно она является причиной празднования Рождества и Нового года Камерон Диас и Джастина Тимберлейка вдали друг от друга. Сейчас 22-летняя Скартлетт задействована в клипе Джастина на его новый сигнал What Goes Around.

     

     Парочку часто видят вместе. Кроме того, на прошедшей премьере фильма "Альфа Дог" Джастин и Скарлетт были замечены вместе, но вели себя очень осторожно, не делясь ни с кем, что же на самом деле между ними сейчас происходит.

     

    sensator.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.