• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С Хазановым случилось несчастье

    Опубликовано: 2007-01-10 11:55:31

    Перед новогодними праздниками с известным артистом и руководителем Театра эстрады Геннадием Хазановым произошло несчастье. За несколько минут до начала очередного выступления у актера случился гипертонический криз.

     

    Бригада врачей "скорой помощи", срочно выехавшая в Театр эстрады, усталавила, что актер перенес микроинсульт. Медики настаивали на срочной госпитализации, но артист пожелал лечиться самостоятельно.

     

    "Сейчас Геннадий Викторович находится в Израиле, - рассказала секретарь Театра эстрады. - Вернуться должен 13 января".

     

    Как известно, Хазанов имеет двойное гражданство - российское и израильское, и часто ездит отдыхать на Землю обетованную. В связи с внезапной болезнью артиста все спектакли с его участием отменили. Речь идет не только о постановках Театра эстрады, но и о спектакле "Город миллионеров", который идет в "Ленкоме".

     

    "Мы заменили «Город миллионеров» на другую постановку, - рассказал заместитель директора театра Сергей Вольтер. - Надеемся, что он скоро поправится, на 23 - 24 января запланировано его выступление".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.