• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киркоров разругался со Стоцкой

    Опубликовано: 2007-01-10 10:02:13

    После того, как в прессе появились скандальные фотографии Анастасии Стоцкой, Филипп Киркоров пришел в ярость. Говорят, после этого он серьезно повздорил с девушкой и совместных концертов с ней больше не дает.

     

    В новогодние праздники певец зарабатывал деньги на Черноморском побережье. с 31 декабря по 2 января в Сочи проходили концерты Дима Билана и Филиппа Киркорова.

     

    Ожидался и приезд Анастасии Стоцкой, но ее выступление отменили. Если верить слухам, накануне Филипп Бедросович обиделся на Настю.

     

    "Кто-то выставил в Интернете нелицеприятные фотографии Стоцкой, - объяснил сотрудник коллектива Киркорова. - Филипп после этого рвал и метал, очень разозлился на Настю. Да и Алла Борисовна была против присутствия Насти в одной компании с Филей".

     

    Несмотря на то, что Алла Борисовна и Филипп более или менее наладили отношения, Новый год экс-супруги встречали раздельно.

     

    Впрочем, жалеть об этом звездам не приходится. По некоторым сведениям, в общей сложности Киркоров за пару новогодних дней заработал полмиллиона долларов.


    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.