• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шуфрич обещает решить проблему с Новобогдановкой

    Опубликовано: 2006-12-29 15:42:39

    Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич заявил, что к 2009 году МЧС ликвидирует последствия взрывов под Новобогдановкой.

     

    «К началу 2009 года мы планируем передать указанную территорию для использования в народном хозяйстве», - сказал Шуфрич, сообщает MIGnews.com.

     

    Министр подчеркнул, что МЧС и другие органы власти сделают все возможное, чтобы обезопасить население Новобогдановки от повторения взрывов..

     

    Кроме того, Шуфрич отметил, что не хотел бы делить ликвидацию последствий взрывов под Новобогдановкой на компетенцию МЧС и Минобороны. Он заверил, что МЧС выполнит поставленные задачи, а Минобороны обеспечит выполнение своих функций в этом вопросе.

     

    «Я бы не хотел, чтобы стоял вопрос – кто, что должен принять. Представьте себе кладовщика и бухгалтера, которые пойдут на минное поле пересчитать снаряды для передачи их на баланс. Это нонсенс», - сказал Шуфрич. Он подчеркнул, что сегодня не надо спекулировать на этой теме, а выполнять задачи по обеспечению безопасности населения.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.