• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кейсы для винчестеров от Axxen - кард-ридеры для карточек флэш-памяти

    Опубликовано: 2006-12-29 15:21:12

    Компания Axxen представила новое трио кейсов для подключения винчестеров к компьютерам через интерфейса USB. Называются новинки A-3500, A-2500 и A-1800. Как уже можно было догадаться, они предназначены, соответственно, для работы с 3,5-, 2,5- и 1,8-дюймовыми жесткими дисками. Что касается внешности, то по большей части все различия между изделиями заключаются в их физических размерах; а так все они имеют корпуса из выкрашенного в черный цвет алюминия.

     

    Главная особенность всех трех аксессуаров заключается в том, что они по совместительству являются и кард-ридерами. В числе поддерживаемых форматов карточек флэш-памяти – CF I/II, MD, SM, xD, MS, MS Pro, MS Duo, SD, miniSD, MMC и RS-MMC. К сожалению, о стоимости и дате появления в продаже этих изделий Axxen пока нельзя сказать ничего определенного. Впрочем, в любом случае цена вряд ли будет высокой.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.