• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Средняя зарплата киевлян составит 2234 грн.

    Опубликовано: 2006-12-29 14:39:15

    В Киевской городской государственной администрации созданы четкие контуры управления. Команда мэра контролирует ситуацию и знает, что делать. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил киевский городской глава Леонид Черновецкий, передает корреспонднент E-NEWS.

     

    Одним из главных достижений Л.Черновецкий назвал принятие бюджета столицы на 2007 год, который, по словам мэра, является самым социальным бюджетом с 1917 года. Общий фонд бюджета увеличен на 5 млрд. грн. по сравнению с бюджетом 2006, а зарплата киевлян в следующем году увеличится до 2234 грн.

     

    Л.Черновецкий отметил, что гордостью КГГА является помощь 460 тыс. малообеспеченных граждан, которые ежемесячно будут получать по 100 грн. Кроме того, в бюджете на 2007 год на 30 % увеличено финансирование образования, на 13 % возрастут отчисления на оплату труда педагогов. Медицина в столице получит на 38% больше, чем в 2006 году.

     

    При этом, мэр подчеркнул, что его команда сумела перевыполнить бюджет на 2006 год, не смотря на значительные трудности, которые оставила предыдущая власть города.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.