• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко остается верен своей позиции относительно Тарасюка

    Опубликовано: 2006-12-29 10:37:38

    Глава Секретариата президента Виктор Балога заявил, что Виктор Ющенко остается тверд в своей позиции относительно пребывания Тарасюка на посту министра иностранных дел. Так он прокомментировал заявление премьера о том, что Тарасюк уже морально готов освободить свою должность.

     

    «Президент не изменил своей позиции относительно пребывания Бориса Тарасюка на должности министра иностранных дел», - сказал он, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Борис Иванович Тарасюк так стойко выполняет поручения и указы Президента, что я боюсь, как бы Виктор Федорович не устал ждать», - подчеркнул Балога.

     

    Также он напомнил, что по этому поводу есть указ Президента, есть решение Шевченковского суда.

     

    «Считаю, что всем ветвям власти нужно решение суда выполнять. С другой стороны, Президент сделал представление в Конституционный Суд, какая ветвь власти поступила правильно в этой ситуации. Мы ждем заключения», - добавил он.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.