• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлянам обещают надежную социальную защиту

    Опубликовано: 2006-12-28 17:02:55

    Киевский горсовет принял проект Программы социально-экономического развития Киева на 2007 год. Такое решение поддержали 92 из 120 депутатов Киевсовета.

     

    Проект Программы был разработан Главным управлением экономики и инвестиций горадминистрации. На реализацию программы предусмотрено 3,6 миллиардов гривен.

     

    По словам зампредседателя Киевской горадминистрации Дениса Басса, призвание принятого документа – повысить уровень жизни киевлян. К примеру, расходы, предусмотренные на реализацию благотворительной программы «Турбота», увеличились в 3,6 раза по сравнению с уходящим годом. Теперь сумма расходов здесь должна составить 909 миллионов гривен, сообщает пресс-служба КГГА.

     

    Вице-мэр также отметил, что киевлян можно поздравить с принятием социально ориентированной программы. Документ предусматривает строительство новых станций метро, закупку подвижного состава для городского транспорта. Около 3000 семей, которые стоят в очередях на жилье, станут новоселами. На оборудование социального жилья планируется направить на 300 миллионов гривен больше, чем в 2006 году.  Среднемесячная зарплата киевлянина увеличится на 125 процентов и составит 2234 гривен.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.