• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ViaMichelin X-980T - навигатор для североамериканцев

    Опубликовано: 2006-12-28 16:14:00

    Несколько месяцев назад компания ViaMichelin выпустила GPS навигатор X-980T, предназначенный только для европейских потребителей. И вот на днях состоялся релиз следующего прибора из этой линейки. На этот раз модель X-930 оснащена картами Северной Америки, и это первое устройство бюджетного уровня от компании ViaMichelin, ориентированное исключительно на североамериканский рынок. Устройство обладает всем набором стандартных деталей, присущих приборам этого уровня.

     

    В комплектацию входят: ресивер SiRF Star III, 3.5-дюймовый экран, слот для SD карт, 32 Мб ОЗУ, процессор частотой 312 Мгц. В памяти прибора содержатся карты США и Канады с нанесёнными на них точками тяготения POI (более полутора миллионов). Навигатор ViaMichelin X-930 можно приобрести уже сейчас в американской сети розничной торговли J&R по цене в 250 долларов. Однако, в других торговые сети цена устройства может вырости до 300 долларов, и в этом случае вряд ли можно прогнозировать ему большой коммерческий успех. Предварительная цена устройства: 250$.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.